12 новых историй о настоящей любви (сборник)

3,5

Кассандра Клэр, Холли Блэк, Вероника Рот, Лев Гроссман и другие написали чудесные истории о лучшем чувстве на земле. И теперь у вас есть двенадцать прекрасных, чтобы влюбиться эти летом.

Озеро,…
Издательство: АСТ, Mainstream

30 июля 2021 г. 12:12

Когда мне было 14 лет, я читала "12 новогодних историй о настоящей любви" и по своим ощущениям я помню, что книга мне очень понравилась. Была хорошая атмосфера предстоящего праздника и некоторые истории меня тронули. Сейчас мне 20 и я прочитала "12 новых историй о настоящей любви", и мне не особо понравилось.

Это было не так уж и плохо, но я всю книгу чувствовала себя наблюдателем со стороны. Меня ни одна история не втянула настолько, чтобы я по уши погрузилась в нее и в конце сказала "Вау". От некоторых историй я чувствовала испанский стыд, они были так нелепо написаны. Зачастую я ловила это чувство на историях, где была какая-то мистика или магия.

В общем, книга не цепляет. Может быть, потому что я выросла с таких книг, а может они и правда написаны очень слабо. Книга никак не…

ISBN: 978-5-17-103644-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 5000 экз.

30 июля 2021 г. 12:12

OlgaSharistova

1 февраля 2021 г. 01:55

Зимний сборник был, пришло время летнего. Известные и не очень авторы с романтическими рассказами, где действия происходят летом. Все так же есть и фантастические и реалистичные истории, но этот сборник оказался ещё хуже первого. ⠀ 1. Ли Бардуго - Голова, чешуя, язык и хвост - 1 2. Нина ЛаКур - Конец любви - 1 3. Либба Брэй - Последняя смена - 1 4. Франческа Лиа Блок - Извращенное удовольствие - 2 5. Стефани Перкинс - Через 90 минут сверните на север - 4 6. Тим Федерли - Сувениры - 1 7. Вероника Рот - Инерция - 4 8. Джон Сковрон - История не о любви - 4 9. Брэнди Колберт - До свидания и удачи - 2 10. Кассандра Клэр - Новейший аттракцион - 5 11. Дженнифер Э. Смит - Тысяча раскладов, при которых все пойдет не так - 3 12. Лев Гроссман - Карта совершенных мгновений - 3