Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда

Владимир Якуба

3,8

Вы знаете, сколько времени уходит на просмотр вашего резюме? По статистике – 8 секунд. Удивлены?

Эта книга поможет сделать ваше CV максимально привлекательным для работодателя. Вы познакомитесь…
Серия: Практика лучших бизнес-тренеров России
Издательство: Питер

19 февраля 2020 г. 11:21

4.5 Мал да удал

Скептически начинала слушать эту книгу, так как ее небольшой размер пугал, что будет минимум полезности и максимум воды, но оказалось наоборот. Очень много примеров при этом живых, много полезных фишек от написания резюме, которое зацепит, до собеседования. Лично я много узнала нового, и уже применила на практике пару полезных советов. ) Рекомендую к прочтению! Книга стоит того, чтобы ее прочесть. Автор - профи своего дела.)

ISBN: 978-5-4461-0487-1

Год издания: 2017

160 стр.

19 февраля 2020 г. 11:21

4.5 Мал да удал

26 февраля 2018 г. 11:35

5 Имхо

Книжка понравилась в отличие от аналогичных, воды так таковой нет. Много узнал нового и различные фишки, автор профессионал своего дела. Идет описание инструмента и сразу пример.