Атлантида, унесенная временем

Анатолий Максимов

«И вот Зевс… помыслив о славном роде, впавшем в столь жалкую развращенность, решил наложить на него кару…» – так заканчивается повествование Платона об Атлантиде – цивилизации, тайна которой…
Серия: Исторические открытия
Издательство: Алгоритм

16 марта 2024 г. 03:42

Не помню из-за какой подборки ЛайвЛиба я решил это прочитать, но после пары старинц решил, что это не моё. Очень много текста и диалогов, из них буквально состоит повествование, мне тяжело такое читать. Здесь смесь документального с выдумкой, но как будто больше рассказов автора о своей жизни, бесед с друзьями. Мне сама Атлантида не особо интересна, да и автор её не нашел (я заглянул в конец). Вот просто не моё, я даже не понял о чем книга, поэтому и не буду ставить оценку.

ISBN: 978-5-906947-06-2

Год издания: 2017