4,5

Его война началась на рассвете 22 июня 1941 года. Младший лейтенант погранвойск Александр Гулькин был одним из тех, кто принял первый, самый страшный удар перешедшего границу противника. Застава…
Серия: Война. Штрафбат. Они сражались за Родину
Издательство: Яуза

14 сентября 2020 г. 11:50

5 Аудиокнига в исполнении Михаила Золкина

Не люблю войну, как то все трагично и болезненно. Но тут послушал и понравилось. Михаил под каждого героя из отряда подобрал свой голос, и что самое важно до конца книги не менял голоса героев. Слушал книгу понимая каждого персонажа и кто говорит. Даже еслиб автор убрал обозначения тех кто говорил понять можно без труда, эмоции героев переданы на высоте. Ощущаешь все происходящее как в фильме. Рекомендую к прослушиванию.

ISBN: 978-5-9955-0934-9

Год издания: 2017

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

14 сентября 2020 г. 11:50