4,1

Он – киллер. Он получил задание ликвидировать группу сталкеров. И он идет по следу, не сомневаясь в успехе, ведь в прошлом ему случалось решать задачи и потруднее. Его главная цель – Снайпер, член…
Серия: Апокалипсис-СТ
Цикл: Снайпер, книга №3
Издательство: АСТ

26 ноября 2017 г. 10:41

5 Закон Меченого

Доброго времени суток.

В этом обзоре я расскажу вам о своих впечатлениях, а так же о достоинствах и недостатках книги Дмитрия Силлова "Закон Меченого".

Эта книга является второй частью из серии книг про сталкера по кличке Снайпер. Эта книга хоть и является второй читается она отдельно. Хотя конечно вы можете прочитать и первую часть, которая называется "Закон снайпера.

Теперь перейдём непосредственно к сюжету. Как я писал в своём обзоре на первую книгу, он тесно связан с одноимённой компьютерной игрой. Появляются два новых героя: Меченый(герой компьютерной игры) и Виктор Савельев (герой книг "Тень якудзы", "Ученик якудзы", "Путь якудзы")

Все эти книги опять так читаются отдельно. Как я уже говорил в книге 2 новых героя. Про первого я думаю все всё знают т. к большинство проходило игру. А…

ISBN: 978-5-17-102208-2

Год издания: 2017

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Кураторы