3,6

Преступница вчера – императрица завтра!

Ее имя известно всей Галактике: Хейл Бристоль, ловкая контрабандистка, смертельно опасная наемница и… принцесса Индранской Империи. Двадцать лет назад Хейл…
Серия: Sci-Fi Universe
Цикл: Война Индраны, книга №1
Издательство: Fanzon

2 июля 2023 г. 08:49

К. Б. Уэджерс В тени трона Первая книга трилогии Война Индраны Боевая фантастика. Довольно занятная книга. Смесь космооперы и криминальной драмы. Интриги и расследования в мире с флером Индии. Читается легко и интересно. Но если вы знакомы с индийской мифологией то вас немного может побомбить (но не сильно). Все-таки это фантастика, будущее, космос и разумеется религия Индраны не будет в точности повторять Индуизм (автор лишь им вдохновлялась). Надеюсь продолжение меня не разочарует.

В тени трона, роман

Перевод: Д. Старков

ISBN: 978-5-699-97302-6

Год издания: 2017

Перевод Д. Старкова

Твёрдая обложка + суперобложка, 448 стр.
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

2 июля 2023 г. 08:49

28 апреля 2023 г. 08:04

3 Для девочек

подкачал обложка,  не хватает принцессы в кружевном платье . Хоть героиня от них якобы отказывается, но автор то точно с него не вылазит . Написанно или переведено хорошо, но феминизм, помноженный на женскую логику , это перебор. Поэтому сразу в топку. Но девочкам советую . Не пожалеете.

Подборки