3,5

Вам когда-нибудь предлагали хорошие деньги за игру? Путешествие по красивому виртуальному миру с полным погружением. Мне - да. Но я отказался. Уж больно это сказочно и щедро. А в сказки я не верю.…
Серия: LitRPG
Издательство: Эксмо

4 июня 2020 г. 21:42

4 Неплохое для своего жанра произведение!

В книге описывается типичный для LitRpg сюжет, то есть путь игрока "от нуба к про".
"Роялей" в кустах особо не замечено, но куда уж без них.

Действия книги проходят как и в "реале" так и в самой игре, я считаю что это плюс, так как от описания игрового мира иногда устаешь, и в отличии от некоторых книг, сюда реал отлично вписывается и не портит атмосферу.

В целом для ознакомления в жанром эта книга пойдет более чем, для того чтобы понять нравится ли вам подобное или нет.

На сколько я понял, это одиночный роман, но судя по концовке, закончен он был с намёком на продолжение, но спустя 4 года после выхода книги ничего не слышно...

Язык книги лёгкий и читается она довольно быстро.

Рекомендую её к прочтению людям незнакомым с жанром, да и знакомые я думаю тоже не будут разочарованы!

ISBN: 978-5-699-95937-2

Год издания: 2017

Страниц: 416 (Газетная)
Тип обложки: твёрдая
Масса: 314 г
Размеры: 208x130x27 мм

4 июня 2020 г. 21:42

4 Неплохое для своего жанра произведение!

"Роялей" в кустах особо не замечено, но куда уж без них.

Язык книги лёгкий и читается она довольно быстро.

Подборки