4,7

В седьмой книге серии «Пардус» у Никиты почти не остается времени на учебу – то он вместе с членами банды «Пентакль» вынужден заниматься грабежами, то помогает семейству Сэнтери в поисках гробницы…
Серия: Пардус
Циклы: Пардус, книга №7
Мир Санкт-Эринбурга, книга №22
Издательство: Росмэн

9 февраля 2024 г. 15:29

"Пробудившие мрак" - это седьмая часть. Мне осталось всего две, и я закончу.
На самом деле мне очень нравится этот подростковый цикл. Именно в этой части появляются вурдалаки. А обычные жители даже не представляют, что творится буквально у них под носом. В этой части и вурдалаки, и перестрелки, и смерти (не такая это уж и детская книга).
Но что-то меня цепляет в этой истории, да и главный герой - подросток Никита приятный парнишка. Автор интересно пишет свои сюжетные линии.

ISBN: 978-5-353-08338-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 400 стр.
Иллюстратор: Нестерова Анастасия
Формат: 170x215 мм

Лауреат: 2018 г.РосКон (Приз «Алиса»)

Кураторы

9 февраля 2024 г. 15:29

"Пробудившие мрак" - это седьмая часть. Мне осталось всего две, и я закончу.

8 июня 2020 г. 10:57

В шестой части потрясающей книги « Пардус » Никита пытается выкрасть очень дорогой камень. А Татьяна с Антоном подслушали разговор.Они узнают, что несколько челенов семейства Сентри уже в Санкт-Эринбурге . Во время прибытия они уничтожили пол сотни человек. Они собираются воскресить графиню Ягужинскую. Для этого им нужны три вещи: Книга Теней, Пандемониум и Ищейка. Но получится это у них? Ведь никита со своими друзьями конечно хотят им помешать... В этой части уместилось столько всего! По истине захватывающая книга!