3,4

Всем приходится иметь дело с трудными людьми. Узнайте, как справиться с разными ситуациями, возникающими при общении с конфликтными, враждебно настроенными, склонными к манипулированию и вообще…
Серия: Сам себе психолог (Питер)
Издательство: Питер

Fair_reviewer

4 декабря 2020 г. 11:46

Всем рекомендую приобрести данную книгу себе на полочку. Потрясающая книга! Старшенбаум подробно рассказал о всех расстройствах характера (личности), также рассмотрены неврозы и психозы. Как выявить расстройство личности, какие у него когнитивные установки, работа с этим расстройством (рекомендации для самого человека и родственников), небольшой юмор в виде очень метких цитат и анекдотов про это расстройство. В этой книге хорошо узнаются окружающие люди и она может помочь человеку "справляться с трудными характерами", как заявлено в названии, что и соответствует действительности. Автор ни на йоту не соврал. Потрясающий легкий непринужденный язык.

ISBN: 978-5-496-02553-9

Год издания: 2017