4,5

Кот Алфи давно дружит с семьей Кловеров, особенно с восьмилетним Стэнли и его сестрой Виолой. Однажды он заснул, пригревшись в их машине, как раз в тот момент, когда Кловеры собирались уехать в…
Серия: Алфи - друг на всю жизнь
Издательство: АСТ, Mainstream

16 сентября 2021 г. 22:52

Второй небольшой рассказик про Алфи (Приходящего кота) вне основной серии книг про Алфи. На этот раз история рассказывает нам о том, как Алфи случайно поехал в отпуск с семьей Кловеров. Но все, что ни делается – все к лучшему. Ведь именно Алфи замечает, что в отличие от всех детей в лагере Виола (талантливая пианистка) грустит. А раз кто-то грустит, то Алфи просто не может остаться в стороне, ведь Алфи – кот, который не допустит, чтобы кто-либо грустил. Мне понравился данный рассказик, он небольшой и достаточно приятный для чтения. То, что нужно на один вечер.

Алфи. Вдали от дома, повесть

Перевод: Елена Шолохова

ISBN: 978-5-17-100282-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 176 стр.
Формат: 84x108/32

16 сентября 2021 г. 22:52