3,5

Он один из нас, он такой же, как и мы, но только ему дали тот шанс, о котором мечтают многие. Горячие месяцы сорок первого года, западные области Союза… Он уже ТАМ.
Серия: Попаданец (АСТ)
Цикл: Крыс, книга №1
Издательство: АСТ

MarchingCat

1 ноября 2017 г. 23:34

2.5 Это уже явно штамповка пошла у автора ((

Тяжко заходило. Сухое, монотонное чтиво. Куда делась лёгкость и лихость приключений книг Поселягина времён "Я - истребитель" ? Ну что это такое, когда приключения читаются как тяжкий производственный роман, сухой отчёт о проделанных мероприятиях? (( Да простит меня автор, если сможет, но полное ощущение, что "крыс" - это уже не для души (или от души) написанное развлекалово, а потоковая штамповка... А более ранние романы мне очень нравились.

Крыс, роман

ISBN: 978-5-17-102725-4