4,9

Основу книги известного автора Сергея Богачева «Донецкие повести» составляют два произведения, объединенных одной темой, которую можно обозначить как «Украина и события последних лет». «Газовый…
Издательство: Алгоритм

27 апреля 2019 г. 20:15

5 Книга о Донбассе

Думаю, только жители Донбасса полностью раскроют всю атмосферу "Донецких повестей". Образ взаимоотношений персонажей, развитие сюжета, окружение мира, все это совпадает с действительностью, которую прожил наш регион. Книгу прочитал несколько лет назад, когда наткнулся на неё в книжном магазине. Не пожалел, что купил.

«Газовый контракт»
«Дорога домой»

ISBN: 978-5-906914-30-9

Год издания: 2017

Тираж: 1000
Формат: 130х200 мм (средний формат)
Страниц: 384

Жанры:  Современные детективы

Теги:

27 апреля 2019 г. 20:15

5 Книга о Донбассе

5 мая 2019 г. 22:19

5 Жизнь Донбасса. Какой была, какой стала.

В книге две повести о Донбассе. Мирная жизнь в детективном сюжете о коррупции в газовой сфере с юмором, кражами, увлекательным расследованием, убийствами и финалом с ноткой обреченности "коррупцию не одолеть". Это любителям классического детектива. Вторая повесть о гражданской войне в Донбассе. О той стороне, которую не все знают. Повесть о человеке, который против войны, но который не нужен ни одной из сторон. А люди гибнут. Повесть о донецком Григории Мелехове. Отдельные главы без слез не прочитаете. Невероятная сила произведения.