4,2

Матвей, как и положено студенту Технологического института, был материалистом до мозга костей. Его убеждения не поколебало даже попадание в далекое прошлое, в IX век до нашей эры, и дружба с…
Цикл: Ариец, книга №4
Издательство: Эксмо

22 апреля 2017 г. 14:00

4 Даже не знаю с чего начать

Даже не знаю с чего начать. После очередного эпоса из серии "Драконы севера" от которого скулы сводит - читала взахлеб и не отрываясь... НО всему приходит конец и книга закончилась. И что же???? Концовка сырая и не понятная. Будет пятая книга про Светлану???? Хотелось бы в это верить. Только из уважения к автору и его "Ведуну" ставлю четверку.

ISBN: 978-5-699-94722-5

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

22 апреля 2017 г. 14:00