4,1

В жизнь Лизы Фёдоровой пришло счастье. На её любовь ответили взаимностью – и казалось, что теперь их с доктором Русланом Волчеткиным ждёт только радость. Но чёрная полоса не заставила себя долго…
Серия: Большая любовь. Романы М. Вороновой
Издательство: Эксмо

nad1204

10 марта 2023 г. 17:06

Мне нравится, что в книгах Марии Вороновой персонажи сквозные, следуют из романа в роман. Интересно наблюдать за ними в разные периоды жизни, при разных ситуациях, хотя иногда и происходит путаница из-за одних и тех же имен.. Именно из-за этого я в своё время и пропустила эту книгу, была уверена, что уже читала её, а некоторые пробелы в жизни героев списала на память. Но вот сейчас всё стало на свои места. Правда, книга мне не понравилась. На этот раз какая-то совершенно скучная история и странные поступки героев.

ISBN: 978-5-699-94949-6

Год издания: 2017

Количество страниц: 352
Формат: 116x190 мм
Тип переплета: твердый переплет

nad1204

10 марта 2023 г. 17:06

22 апреля 2022 г. 07:10

Как пишет автор мне понравилось. Герои достаточно жизненные. Но сам сюжет оказался слабоват. Странно, что книга называется "Пропущенный вызов", ведь именно его в книге и не было. Расследовали главные герои дело плохо, постоянно сетуя, что им надо личными делами заниматься, а не бегать с расследованиями. Я даже удивилась, что они в принципе дело раскрыли, потому что улики и признания сами приплыли им в руки. Даже напрягаться не надо было.