3,8

Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту — Ад, огонь, вечные муки и всё такое.

Напомню, я — Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Абифасдон и Азриэлла, книга №5
Издательство: Альфа-книга

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

19 мая 2023 г. 19:53

5 Я даже не знала, что есть продолжение

Всегда любила творчество Белянина и эта книга не стала исключением.

Когда-то давно, я прочитала историю Демон по вызову, она была своеобразная, но я даже не догадывалась, что есть продолжение.

В этой части нам продолжают рассказывать историю ангела и демона, которые своеобразно дружат.

Демон с семьей сейчас живут на Земле, и так получилось, что его жена была подвержена влиянию земных женщин, а значит, теперь ей подавай настоящую свадьбу с венчанием, девичником и загсом, чтоб все как у людей. Я думаю вы понимаете, к чему все это может привести.

Так что книга получилась веселой, местами ироничной и однозначно интересной.

ISBN: 978-5-9922-2393-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 281 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 15 000 экз.

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

19 мая 2023 г. 19:53

5 Я даже не знала, что есть продолжение

Всегда любила творчество Белянина и эта книга не стала исключением.

Так что книга получилась веселой, местами ироничной и однозначно интересной.

7 июня 2021 г. 23:16

2 Одно слово - разочарование.

Белянин мне нравится и даже очень, несмотря на то что автор весьма противоречивый и заходит далеко не всем. Прочитав Андрей Белянин - Демон по вызову и узнав, что есть еще и продолжение была в предвкушении, хотелось почитать юморных историй из жизни демона - собирателя душ, и насладиться бромансом Абифасдон/Альберт. И каково же было мое разочарование, когда вместо хорошего юморного текста и уже полюбившихся героев я прочла... ну то что прочла. Во-первых и без того небольшая книга изобилует повторами, по сотому кругу читатель узнает что демоны пожирают своих детей, что у Абифасдона натянутые отношения с тещей, что демоны в сексе предпочитают боль и пытки и так далее и тому подобное. Во-вторых - текст, он очень простой, по сложности диалогов и повествования - это уровень, ну не знаю,…

Подборки