3,8

Дети погибшего советского колдуна по прозвищу Гроза волею судьбы оказались на Дальнем Востоке. Саша и Женя живут у Тамары Морозовой, которая скрывает, что они брат и сестра. Прежние способности,…
Серия: Любовь и тайна. Романы Татьяны Корсаковой и Елены Арсеньевой
Издательство: Эксмо

nad1204

22 апреля 2019 г. 20:12

Печальненько. Всё хуже и хуже. Третья книга серии уже почти не понравилась. Реальности всё меньше и меньше, зато бесовщины всё больше и больше. Положительная оценка опять только из-за судеб Саши и Жени — детей Грозы. Но похоже, что и эта линия сходит на "нет". Окружающие их люди становятся всё неадекватнее. Героев просто разлучают, хотя и тут какая-то натяжка и неправдоподобность. Ну, выяснили они, что брат и сестра. Ну, прошли через мерзкое испытание, которое устроила мачеха. Но ведь и об этом они узнали — зачем же расставаться? Не понятно.

В серии ещё две книги (пока). Пожалуй, дочитаю, но уже без прежнего удовольствия и пыла. Похоже, что будет ещё хуже.

ISBN: 978-5-699-95239-7

Год издания: 2018