Большая книга семейной мудрости

Семья принадлежит к важнейшим общественным ценностям. Согласно некоторым научным теориям, именно форма семьи могла на протяжении многих веков определять общее направление эволюции макросоциальных…

Darkyway

18 апреля 2022 г. 02:10

4 Мудрость веков

В этой книге собраны все возможные варианты мудрости от начал времен. Мудрость не простая, а житейская.
Тут изложены многие тематические взгляды на мир, семью, дружеские отношения, отношения мужа и жены, отношения между старшим поколениями и младшими, задаётся вопрос что такое честность, совесть и мудрость.
В этой книжке собраны цитаты различных авторов - классиков, старые поучительные притчи, а также черно белые картины старых живописных мастеров.

ISBN: 978-5-699-90825-7

608стр.