26 января 2017 г. 21:41

Я люблю действие, надо, чтобы книга была динамичной, чтобы сюжет разворачивался со скоростью света, чтобы все непрерывно менялось. Пожалуй, фильмы мне нравятся больше, чем книги. Но вот этот детективчик попался так ничего. По такому можно и фильм снять: там тебе и грабители, и публичный дом, и девушка, задушенная струной от гитары. Вот это мне понравилось, оригинально.

Жанры:  Повести

Теги:

26 января 2017 г. 21:41

22 января 2017 г. 20:44

Я тоже прочитала этот роман. Да, согласна с предыдущим мнением, книга интересная, хотя концовка меня разочаровала. Ну, кто бы мог догадаться? На месте автора я дала бы читателю немного больше подозрений и облегчила бы тем самым 'задачку'. Я ведь не самая тупая в конце концов?