4,7

Молодой дружинник Игорь и его побратим, десятник Захар, пережив кровавую битву в Строгино, оказываются перед непростым выбором – довериться давнему врагу, рискуя попасть в засаду, или же отомстить…
Серия: Кремль 2222
Циклы: Кремль 2222, книга №41
Игорь и Громобой, книга №2
Издательство: АСТ

27 декабря 2019 г. 10:23

В целом роман крутой, но есть несколько минусов: посредственная любовная линия Бо и Нейроманта, перестрелки на уровне "пиу, пиу!", странные речевые обороты и несоблюдение норм русского языка. В целом автор талантлив, но стоит подучить прозы азы, ибо некоторые моменты злят и вызывают рвотный позыв. К прочтению советую, этакий образец жанра кибергот а-ля рюс.

ISBN: 978-5-17-100119-3

Год издания: 2016