3,8

Любовь покоряет не только людей, но и самых разных волшебных существ: вампиров, фей, оборотней и даже — кто бы мог подумать — самого Змея Горыныча! Любовь спасает миры, сражает драконов, очаровывает…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

ami568

7 января 2023 г. 20:16

Рассказ вроде и интересный, и читается легко... Но такая какая то примитивность, предсказуемость сюжета все больше удивляла, чем ближе становилось окончание. Подруга попросила главную героиню походить с ней на свидания с крутым молчелом. И все так закрутилось, что у подруги с ним не сложилось. Но наша героиня заболевает и на помощь ей приходит этот Князев. И тут начинается, как я где то читала, нереальное развитие комфортинга героини. Новоявленный парень с первого же дня остается в квартире у ГГ, готовит ей, ухаживает за ней, налаживает комфорт, вплоть до ремонта квартиры. Но нет никакой интриги, загадки, злодея, все гладко, как майонез на бутерброде. Из за этого дочитав, сидела немного разочарованная.

ISBN: 978-5-17-101258-8

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке И. Кругловой; внутренние иллюстрации Е. Никольской и С. Балятинского.

ami568

7 января 2023 г. 20:16

lisenokameneva

11 декабря 2022 г. 16:54

4 Обычное начало и неожиданный финал

Короткий рассказ про студентов. Все начинается обыденно: подруга позвала с собой Карину третей на свидание, т.к. очень боялось о чем можно говорить со "звездой" универа.
Умная, самостоятельная, общительная героиня.
Главный герой - мальчик-мажор, но при этом умный и заботливый.
Постоянные споры между героями. Обида на слова и поступки. Неожиданная болезнь переворачивает мнение Карины об Алексе. И помогает им сблизиться.

Подборки