4,2

Люди не смогли ответить на вопрос — кто такая Каонэль. Солнечные эльфы пришли в замешательство, пытаясь понять, откуда взялась своенравная красавица с пепельной кожей, какая сила таится в желтых…
Серия: Золотой Талисман
Цикл: Золотой Талисман, книга №2
Издательство: Эксмо

11 марта 2017 г. 14:06

Продолжаю следить за этим проектом ЮАН-а, но всё с меньшим интересом. У второго автора слог оказался приятнее, чем у ведущего ворга к Золотому Талисману. Однако сюжет скучноват, да и количество "роялей" зашкаливает. Жаль потраченного времени. Надеюсь, следующий автор окажется интереснее. P.S. Для тех, кто не в курсе: в этот цикл пишут разные авторы, под предводительством Орловского. У каждого - свой герой определенной расы. У каждого - первая книга повествует о походе на гору за Золотым Талисманом. Что будет, когда все доберутся до него - пока тайна =)

ISBN: 978-5-699-94353-1

Год издания: 2017

Второй роман цикла «Золотой Талисман».

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: