3,8

Ее появление на сцене подобно наваждению, колдовству, сродни дурману. Каждое движение как удар током. Хозяйки лучших аристократических салонов, восхищенные танцем Мата Хари, буквально дерутся за…

26 ноября 2016 г. 07:46

2 Попытка написать произведение

С первых страниц не покидало ощущение, что автор скачала био Мата Хари и попыталась напичкать ее начинкой из эмоций, встреч и реальных людей. И получилось это у нее очень плохо! Из мощной личности Мата Хари вдруг стала недалекой дурой, болтушкой и шлюшкой. Ни вам мощности ее характера, ни рассуждений о жизни. Поверхностное произведение!

Ах да, автор попыталась закрутить детективчик, но и тут не получилось.

Из всего этого бреда удалась только последняя страница.

Не произведение, а бульварная литературка. Не теряйте на нее время - в топку такие книжки.

ISBN: 978-5-699-93970-1

320стр.

26 ноября 2016 г. 07:46

2 Попытка написать произведение

Ах да, автор попыталась закрутить детективчик, но и тут не получилось.

Из всего этого бреда удалась только последняя страница.

6 августа 2013 г. 16:24

Гиме, Пикассо, Ленуар, Леду, Аллор, фон Калле, Данвинь, и многие другие.

Книга неплоха, но мне мало "Ока зари". Мало культуры востока, атмосферы и эмоций.