4,2

Проблема альтеров кажется неразрешимой, поскольку те, кто в силах ее решить, не признают иных методов, кроме силовых. По мнению властей, хороший альтер — это альтер, запертый в спецпансионате.…
Серия: Абсолютное оружие
Цикл: Цвет крови, книга №2
Издательство: Эксмо

25 октября 2018 г. 20:48

4 Нереальная реальность

Читая книгу, постоянно сравниваешь спин-протектора с Путиным. И многое становится понятным. Прежде всего, наш президент действительно живет в своей вымышленной реальности, оторвавшись от реальной жизни. Его не волнуют простые проблемы простого маленького человека. Всё, что его волнует - это обладание властью, по-возможности продолжительной и безраздельной. 8 из 10

ISBN: 978-5-699-93549-9

Год издания: 2016