Добро с кулаками. Принципы мышления четырехкратного чемпиона мира по кикбоксингу в реальной жизни

Ю. ТрогияновА. Новак

3,6

"Добро с кулаками" - это шоковая терапия для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает как к этой глобальной задаче подступиться. Бой с самим собой ведется каждое мгновение. И это главный бой…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

23 января 2022 г. 15:34

5 Читайте в книгах,воспитывайте в себе!!

Книга про жизненный путь человека, который посвятил себя спорту. Юрий Трогиянов рассказывает о том, с чем ему пришлось столкнуться на пути к большим победам и свершениям. Произведение будет полезно прочесть не только тем, кто планирует стать чемпионом в том или ином виде спорта, а именно простым людям, которые не связаны с большим спортом. Трудности и неудачи, которые преследуют нас всю нашу жизнь порой ломают людей. Они начинают обвинять во всём окружающих, правительство. Но только не себя.Юрий Трогиянов в своей книге показывает читателю, что человек сам хозяин своей судьбы. Чемпионский подход, склад ума спортсмена и воина дадут человеку то, чего он так хочет. Юрий рассказывает про свою жизнь, про свои неудачи. То, как он относился к ним. И какие действия предпринимал.
Но в то же время,…

ISBN: 978-5-496-02506-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 176стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x90/16

23 января 2022 г. 15:34

5 Читайте в книгах,воспитывайте в себе!!

Но в то же время,…