3,9

29 октября 2020 г. 22:37

4.5 ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Что творится в мыслях любого человека - только Богу известно. И даже если некий субъект совершенно искренне и откровенно будет рассказывать Вам, что у него на уме и что он замыслил совершить вряд ли это можно принимать за чистую монету. Герой нашего рассказа, невероятно одаренный мастер своего дела реально может с ювелирной точностью исполнить задуманное. Мы в этом нисколечко и ни на секундочку не сомневаемся. Но почему мы на 100% уверены в обратном - он не совершит этого. И неужели и впрямь это, как выразился автор, бессилие искусства? Бессилие искусства - очень красивая версия. ОЧЕНЬ. Но решать Вам, читатель.

Форма: рассказ

29 октября 2020 г. 22:37