4,4

Книга предназначена…
Серия: Популярные книги
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

daria_orl

29 ноября 2016 г. 18:15

Данная книга досталась мне совершенно бесплатно на одном из вегетарианских фестивалей. Где тут связь между системой питания и книгой о величии России мне до сих пор не ясно, но тем не менее... Изначально скептически подходила к ее прочтению, т.к. излишне патриотическую литературу не особо жалую, да и обложка с названием наталкивали на мысль скорее о сектантской литературе, чем о чем-то стоящем, но к моему удивлению, это оказалось не совсем так. Книга оказалась полна ценных советов и мыслей по отношению к жизни, но вот грядущее величие нашей страны, вещь, конечно, спорная, в этом автор так и не смог меня убедить. Поживем - увидим, как говорится.

От автора
Предисловие

Миссия России

Уроки прошлого. Взгляд на новую и новейшую историю России

Пророчества о России

Что делать
Сила нации – в сердцах людей
Вопрос веры
Переосмысление религиозных и социальных ценностей
Изменение сознания
Нравственность
Забота о социально незащищённых и обездоленных
Образование
Некоторые особенности психологии жителей России
Позитивный настрой
Дарите вашу Любовь миру!
Необходимы конкретные действия на физическом плане
Правильные образцы во всех сферах жизни
Поселения будущего
Разговор с людьми России

Заключение

ISBN: 978-5-9907894-3-2

Год издания: 2016

125 х 174 мм, мягкая обложка, 100 стр., ч/б иллюстрации

Татьяна Микушина. Национальная идея России.

Кураторы

daria_orl

29 ноября 2016 г. 18:15

2 ноября 2016 г. 21:27

5 Эта книга написана с огромной любовью к России.

Книга «Для России с любовью» представляет собой переработанный вариант книги «Духовная миссия России», но в отличие от неё предназначена для более широкой аудитории. Эта книга повествует о духовной миссии России, содержит пророчества о будущем России и даёт конкретные рекомендации, что делать для осуществления предсказанного будущего.

Рекомендую к прочтению всем, кому небезразлична судьба нашей великой страны! Единственной страны в мире, имевшей когда-то "приставку" - СВЯТАЯ, Святая Русь.

Очень надеюсь, что и данная книга, и ранее изданные ИД «СириуС» книги из серии «О России и для России» сыграют свою роль, и впереди Россию ждет великое будущее!