Учение о ненасилии раскрывает одну из главных философских тем.
Издательство: Издательский Дом "СириуС

2 ноября 2016 г. 17:03

5 Учение о ненасилии

В данной книге в виде Посланий и фрагментов Посланий Владык Мудрости содержится Учение о ненасилии. Трактовка этого Учения отличается от трактовки, встречающейся в светских философских системах, поскольку на первом месте в даваемом Учении стоит Бог и подчинение Его Закону.

Принцип ненасилия широко распространен во многих восточных духовных школах, а также и в христианстве. Однако, несмотря на то, что количество последователей разных религиозных направлений в мире постоянно растет, люди практически перестали понимать и воспринимать содержащиеся в древних религиозных системах истины.

Только убирая из своего сознания агрессию, ненависть, неприязнь и заменяя эти несовершенные состояния Любовью, Состраданием и Милосердием, человечество повлияет на всё, что окружает его в нашем мире,…

Введение

Вы – духовные воины.
Возлюбленный Сурия, 14 марта 2005 года

Чувство борьбы не является Божественным чувством.
Возлюбленный Альфа, 18 марта 2005 года

Я приглашаю вас в свою Школу Мистерий.
Господь Майтрейя, 28 марта 2005 года

Ваша планета вступает в цикл, ведущий к сворачиванию иллюзии. Возлюбленный Серапис Бей, 29 марта 2005 года.

Мы должны дать возможность Богу проявлять себя через нас. Конфуций, 31 марта 2005 года.

Наступило время нового Исхода, который вы должны совершить в своём сознании.
Моисей, 1 апреля 2005 года

Если вы реально хотите что-то изменить в вашей жизни, вы должны чаще задумываться о вашем сознании.
Возлюбленный Сурия, 27 апреля 2005 года

Я желаю вам победы!
Возлюбленный Ланелло, 3 июня 2005 года

Вы должны научиться не испытывать против ваших врагов никаких отрицательных чувств.
Возлюбленный Иисус, 5 июня 2005 года

Ваше сознание является единственным ограничением вашей Божественной Свободы.
Возлюбленный Эль Мория, 21 июня 2005 года

Только невежество и ограниченность вашего сознания отделяют вас от того, чтобы принять в своём сознании ваше единство с каждой частицей жизни.
Господь Майтрейя, 5 июля 2006 года

Учение о сознании Будды.
Гаутама Будда, 9 июля 2007 года

Учение о преодолении конфликтов.
Гаутама Будда, 1 июля 2009 года

Суть Розового Пути.
Возлюбленный Иисус, 11 декабря 2009 года

Мир на Земле зависит от того уровня сознания, который способны проявить лучшие сыны и дочери Бога на Земле.
Элохим Мир, 4 января 2010 года

Ваша основная задача – возвышать сознание людей планеты Земля.
Элохим Мир, 23 декабря 2012 года

Ваш мир неминуемо должен измениться, чтобы развиваться дальше по Божественному образцу.
Санат Кумара, 20 декабря 2013 года

Сила Духа управляет миром.
Моисей, 21 декабря 2013 года

Вам следует приложить максимальные усилия, чтобы вернуть в вашу жизнь Бога.
Мать Мария, 24 декабря 2013 года

Вы обязаны вернуть в вашу жизнь Бога!
Владыка Мория, 27 декабря 2013 года

Учение об изменении сознания.
Господь Сурия, 22 июня 2014 года

Я учу преодолевать насилие в сознании.
Афина Паллада, 23 июня 2014 года

Вы должны сохранять преданность Высшим идеалам в любой окружающей вас обстановке.
Владыка К-17, 25 июня 2014 года

ISBN: 978-5-9907174-2-8

Год издания: 2016

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

Отзыв на книгу «О ненасилии» доктора педагогических наук, зав. кафедрой коррекционной педагогики, руководителя направления «Специальное (дефектологическое) образование» ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» Скуратовской М.Л. - http://sirius-ru.net/books-otsyvy/nauka_skuratovskaia_books-o-nenasilii.htm

Отзыв на книгу «О ненасилии» преподавателя кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии Воронежского государственного университета, кандидат географических наук Филатова Д.Г. - http://sirius-ru.net/books-otsyvy/nauka_filatov-d-g_o-nenasilii.htm

Кураторы

2 ноября 2016 г. 17:03