4,6

Далеко на севере, где-то в Архангельской или Вологодской области, есть небольшая деревня Дедморозовка, в которой живут Дед Мороз и его внучка Снегурочка. А еще -помощники Деда Мороза - снеговики и…
Серия: Дедморозовка
Цикл: Дедморозовка, книга №5
Издательство: Росмэн

6 марта 2024 г. 23:26

Книга довольно интересная, как и предыдущие истории этой серии. НО! В этой книге есть одна глава с сомнительным содержанием. И перед совместным прочтением с ребёнком данной книги необходимо её прочесть. В этой главе снеговики убили и освежевали акулу, а затем приманили других акул кусками этой акулы. Для нас с ребёнком это было неприятным шоком. Не ожидали от автора такого живодерства.

ISBN: 978-5-353-08149-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 128стр.
Формат: 285x220

6 марта 2024 г. 23:26

7 января 2024 г. 23:19

Прежде чем начать читать эту книгу со своим ребёнком, расположитесь рядом с  глобусом или держите на расстоянии вытянутой руки карту мира. Это самая географическая, самая путешественническая и самая классная часть серии про Снеговичков из Дедморозовки!
Вам предстоит занимательное путешествие вместе с капитаном Морозом и очаровательными снежными матросами с одного края Земли на другой. И отслеживать маршрут лучше самостоятельно - получаются отличные первые уроки географии для самых маленьких ;)
На страницах этой книги нас ждут новые приключения, интересные знакомства, жуткие передряги и, конечно же, счастливый конец. Юные читатели не только совершат новые открытия на карте мира, но и в значительной мере пополнят свойсловарный запас.
Было очень интересно и волнительно, получили с дочкой массу…