4,3

Этот отель давно стал легендой. Многое повидали его стены, а особенно номер 184 — именно в нем больше ста лет назад обнаружили мертвое тело первого владельца отеля, Харитона Прасагова. С тех пор…
Серия: Авантюрная мелодрама
Издательство: Эксмо

nad1204

26 июня 2022 г. 18:16

Вот вроде бы всё, как я люблю: заброшенный отель, тайны прошлого, алчные наследники. Да ещё и кровавые преступления, разбросанные в веках и годах. Но вот не понравилось. Слишком много всего, а читать было скучновато. И герои показались какими-то картонными, не настоящими. А потом объясните мне; как наштукатуренная гламурная девица за короткое время может превратиться в какую-то неформалку?! Просто так за мгновение макияж не смоешь, ногти не отдерёшь, да и смена одежды требует времени — это ведь не просто за кулисами платье скинуть и пиджачок накинуть! Даже для этого есть помощники и люди, которые заполняют паузу. А тут?! Да и снятые тряпки надо куда-то спрятать. Но это частности. А в целом —это просто не слишком увлекательный детектив. Не советую.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-699-92439-4

Год издания: 2016

Страниц 352
Переплет Твердый переплет
Формат 84х108/32 (130х205 мм, стандартный)

Кураторы

nad1204

26 июня 2022 г. 18:16

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"