La_Roux

с оттенком Рыжего

31 мая 2022 г. 19:44

5 Нельзя повлиять на чужую судьбу..

Проза Метлицкой - это всегда в самое сердце! До этого рассказа я читала только романы, а тут рискнула и рассказы узнать.

История о том, как складывается судьба брошенной матери и дочки. Муж влюбился в другую и ушёл. История не нова, но как же круто написано. Коротко, ясно и со всей высшей справедливостью. На что клюют мужики, и о чем потом жалеют. А также о силе духа женщин, которые не ломаются после страданий, а идут к переменам в лучшую сторону.

Потрясающе! Как же можно писать таким языком, проникающим и цепляющим, о жизни и о судьбах. Столько разных сюжетов в её произведениях, вроде такое обычное, но родное и знакомое. Метлицкая мой фаворит в списке русских авторов и самой душевной прозы о жизни и об отношениях людей!

Кураторы

La_Roux

с оттенком Рыжего

31 мая 2022 г. 19:44

5 Нельзя повлиять на чужую судьбу..