4,6

Стэнли восемь лет, и он недавно переехал с родителями в другой город. У него пока нет друзей, в новой школе неуютно, а родители заняты только его старшей сестрой – талантливой пианисткой. Стэнли…
Серия: Алфи - друг на всю жизнь
Издательство: АСТ

16 сентября 2021 г. 22:22

Небольшой рассказик про Алфи (приходящего кота) вне основной серии книг про Алфи. История начинается с того, что в один из пустующих домов на улице Эдгард-Роуд заезжает семья с двумя детьми. Поэтому Алфи первым делом идет знакомиться с новоиспеченными соседями, как-никак он – приходящий кот. Зайдя в дом Алфи замечает, что мальчик по имени Стэнли грустит, так как думает, что родители любят только его старшую сестру – талантливую пианистку. И теперь Алфи считает своим долгом наладить взаимоотношения в этой семье. Ведь Алфи – это кот, который ни за что не допустит, чтобы его соседи грустили. Мне понравился данный рассказик, он небольшой и легкий на слог. Да и читать его приятно, так что не жалею что прочитала его.

Алфи. Все кувырком, повесть

Перевод: Е. Мигунова

ISBN: 978-5-17-099635-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 84x108/32

16 сентября 2021 г. 22:22