4,2

Эта книга - квинтэссенция знаний и навыков, которые люди приобретают, обучаясь и получая степень MBA. Ничего лишнего - минимум теории и только те практические инструменты, которые гарантированно…
Серия: Практика лучших бизнес-тренеров России
Издательство: Питер

27 июля 2021 г. 21:12

Воды здесь действительно минимально, информация подаётся кратко, по делу, без лирических песен. Сбор из основных постулатов. Большая часть информации мне уже встречалась в других книгах, но тут квинтэссенция, главное зерно. Полезно, если хотите достигать в своей работе максимально положительных результатов. Пособие для трудоголиков.

ISBN: 978-5-496-02388-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 1500
Формат: 70x100/16

27 июля 2021 г. 21:12

23 апреля 2017 г. 16:55

5 книга полезная!)

С данными автором сталкиваюсь в первые. Впечатление книга оставила положительное. Автор умело доносит мысль и наглядно демонстрирует бизнес изнутри. Книгу желательно растягивать, так как информации много и есть над чем поразмыслить.