4,1

В недалеком будущем у людей не осталось права выбора. Лишь постоянный страх перед теми, кого они называют Богами. Земля поделена на зоны. В них проводятся различные эксперименты по выведению особо…
Серия: Революция NEXT
Цикл: Сомниум, книга №1
Издательство: Эксмо

ElenkaC

17 декабря 2016 г. 16:30

Начало вызывает сильные ассоциации с "Голодными играми". Сборы, девица-жертва, не желающая мириться со своим положением, ну а дальше уже автор свернула в другую колею. Героиня "приключается" на пару с красавцем-мужчиной, которого местные полагают богом". Ну а в чем там собственно дело, "Бог" и девушка узнают лишь на последних страницах книги. Слог у автора неплохой, наверное, любителям жанра придется по вкусу.

ISBN: 978-5-699-93167-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 125x200
Тираж: 4000