3,8

Чувство неземной благодарности, которое Артем поначалу испытывал к Тане за то блаженство, которое она доставляла ему одним фактом своего присутствия рядом, пропало вместе с самим блаженством. Все,…
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя
Издательство: Эксмо

20 марта 2021 г. 17:41

7 историй, 7 разных судеб (и даже больше, ведь в каждой истории как минимум несколько персонажей), выводы о том, кто прав, кто виноват, кто был счастлив, а кто нет читателю предстоит делать самостоятельно. Это-то самое подкупающее и интересное. Никто не предложит готового рецепта, но будет о чем поразмыслить.

ISBN: 978-5-699-90668-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 272стр.
Тираж: 15000
Формат: 80x108/32

20 марта 2021 г. 17:41

18 апреля 2020 г. 12:22

Оставлю без оценки, потому, что того, что было в книге не достаточно для оценивания. Из всех рассказов мне понравился только один, и я даже пустила скупую мужскую слезу из-за него. Он был хоть капельку правдоподобен. Все остальные уж как-то очень не похожи на реальную жизнь. И нет, это не из-за того, что я плохо отношусь с русским писателям. Я никак к ним не отношусь. Если книга хорошая, плевать, кто ее пишит. Но тут я не знаю, что сказать. Спасибо за внимание.

Подборки