3,9

Что вы знаете о предательстве? Мой ответ - ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире.…
Серия: Руны любви
Цикл: Мое проклятие, книга №1
Издательство: АСТ

22 октября 2023 г. 21:45

4 попаданка, но необычная

Хотела найти себе ромфант однотомник без попаданства, а попалась Алиса Ардова с серией «Мое проклятье» и я почему-то не смогла пройти мимо.

В целом, несмотря на то, что попаданки мне поднадоели за столько лет чтения подобной литературы – здесь текст цепляет за секунды. Героиня - живая и притягивающая взгляды.

Сюжет растянут на три книги, незамысловатый и не растянутый. Особенно в 1 и 2 части. Мне нравится большинство из персонажей и как они себя ведут и как взаимодействуют с героиней. Отношения с Савардом описаны хорошо, как мне кажется. Если чего-то и не хватает – то уже скачусь в придирки.

Мне немного не хватило ее переживаний по типу «я была на Земле, а тут я в новом мире». Все-таки даже для самых мечтательных особ – данный этап ощущаться будет сложнее, как мне кажется. Как например,…

ISBN: 978-5-17-099694-0

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

22 октября 2023 г. 21:45

4 попаданка, но необычная

30 декабря 2023 г. 16:45

5 Невероятно потрясный сюжет в жанре ромфэнт!

Я обожаю эту книгу, читаю и перечитываю, как только немного забывается сюжет. И очень жду переиздания в бумаге.
Здесь есть всё, что мы так сильно любим в книгах романтического жанра. Умная главная героиня, магия, властный герой, жесткие условия существования для женщины, уникальный авторский мир. Кстати, главная героиня попаданка ;)
Книга состоит из трёх частей. И в каждой последующей сюжет закручивается ещё хлеще.
Именно в этой книге читатель узнает условия мира, пройдет испытания с главной героиней, а на кону будет её жизнь естественно, на меньшее и не надейтесь!
Ну и главный козырь - у ггэшки есть тайна, которую она будет вынуждена скрывать, иначе смерть.

В общем приглашаю вас в бурю эмоций, страстей, страха, интриг и конечно любви.
Приятного чтения!

Подборки