4,6

Циклы: Пардус, книга №4
Мир Санкт-Эринбурга, книга №19

4 июня 2020 г. 14:57

В четвёртой части книги « Пардус » по-прежнему продолжаются приключения оборотня Никиты. Его кошачья натура тянет его на разные подвиги. Подслушав один разговор, он узнаёт о создании адской махины для управления погодными условиями. И с этой махиной как то связана дочь прокурора города и девушка Никиты, Ксения. Зачем люд корпорации её похитили? Сумеет ли спасти её Никита?.. Эта книга безусловно захватывающая и печальная, особенно для тех, кто привязался к героям.

Дата написания: 2016

Лауреат: 2018 г.РосКон (Приз «Алиса»)

Кураторы

4 июня 2020 г. 14:57

5 января 2020 г. 21:07

4 Держит в напряжении до самого конца и не отпускает даже после.

Пока читаю серию, для меня эта часть, пожалуй, самая напряжённая. Сюжет раскручивается к середине книги и потом оторваться уже невозможно. Жаль персонажей и то, какие страдания выпали на их долю. Чем дальше - тем хуже. До последнего верилось в лучшее и выдох облегчения все равно был обеспечен, несмотря на всю образовавшуюся драму.