Раз в жизни решили справить с подружками Хэллоуин. Они-то оделись гламурными ведьмочками-русалочками-демоницами. А вот мне захотелось сэкономить на костюме, поэтому я и оделась в… ЭТО. Да кто ж знал, что демиургам захочется «пошалить»?!

6 декабря 2016 г. 10:29

Подобные произведения читаются за один вечер или за пару поездок в метро. Но если вдуматься в прочитанное и не искать изьянов в героях или их характерах, сюжете и прочее, то можно увидеть большее. Например в этой книге. За ширмой наивности и простоты кроется намного больше. Ведь главной героине нужно к другим героям, потакать их желанием, чтобы просто не остаться «белой вороной», чтобы не выделяться. А ведь и в жизни так - мы постоянно носим маски и скрываем свое истинное "Я" только бы быть в "тренде". Думаю, автор хотела указать именно на эту проблему, хотя может быть я слишком заморочился)

6 декабря 2016 г. 10:29

6 ноября 2020 г. 18:29

После ,,ласин,, и ,,батильон,, читать стало не интересно.