Storytelling буквально переводится с английского как "рассказывание историй". "Но разве байки могут быть убедительными?" - спросите вы. Конечно! Ведь сторителлинг - уникальный коммуникативный,…
Серия: Деловой бестселлер
Издательство: Питер

21 ноября 2022 г. 19:59

Книга никакого отношения к сторителлингу не имеет, кроме тех 100 советов что будут в конце книги. Если вы хотите прочитать эту книгу не прочитав ни одной книги про сторителлинг, не советую её читать, она бесполезна.  Зря потратил время, один плюс, книга на 100 страниц.
Я уже прочитал с десяток книг про сторителлинг, опыт применения сторителлинга тоже есть, я блогер, применяю сторителлинг в своих видео, работает отлично. Также сторителлинг мне помог наладить отношение в семье, с помощью историй, когда жена не понимала мои увлечения, а точнее хобби.

ISBN: 978-5-496-02389-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 128стр.
Тираж: 2000
Формат: 70x90/16

21 ноября 2022 г. 19:59

30 марта 2021 г. 20:21

1 нуууу, я ожидала другого

Я не смогла дочитать эту книгу, потому что ожидала от неё нечто другое

Ну, например практические советы по сторителлингу, а не сравнение его с мифологией.

Написана книга довольно сложным языком, от чего в голове повис немой вопрос: а точно ли автор знает что такое сторителлинг, и как его преподносить.

Прочитала больше половины книги, но действительно нужной информации узнала крошку.