«В этом сборнике 40 сказок. Мы написали их, когда наша дочь Анастасия, которую мы зовем Стаской, была маленькой. Сказки эти совсем разные – и озорные, и немного грустные, и неожиданные. Большинство…

Doe_Jane

7 января 2019 г. 01:54

Захотелось очередного сказочного чтива на ночь и вот решила я обратить внимание на любимых авторов: было любопытно, какие у них получатся сказки.

Это был абсолютный эффект обманутого ожидания. Если бы я купила эту книгу за деньги, а не на бонусы, я бы правда пожалела, даже несмотря на копеечную в принципе цену - и вот тут обидно вдвойне. И дело даже не в столь нелюбимом мной абсурде или сюрреализме, я готова их принять, когда они правильно "играют", здесь же все это уходит в полный мертвый ноль.

Жаль :(

Год издания: 2016