Все так. Женщина, причем, весьма образованная, вынуждена бежать от придурочного мужа. И всегда есть надежда встретить настоящую Любовь, но…. роман не только об этом.
Две девушки дружат с детства, но обласкана судьбой лишь одна из них. В душе другой зреет зависть, едкая и злая. И все у счастливицы вдруг начинает осыпаться. Неужели завистливый взгляд и недобрые пожелания подруги могут стать тому причиной?

Miriamel

6 августа 2023 г. 09:43

4.5 Только с ним она — королева

Август стал для меня месяцем историй о сильных женщинах,которые устали казаться слабыми и наивными. Эта книга не стала исключением, слишком много пришлось пережить Ксении ,прежде чем она нашла свою гавань.
С самого детства Ксюшу учили быть идеальной - интеллигентная семья,хорошее воспитание,  дружелюбная атмосфера,  помощь и поддержка от близких. Именно это она и хотела воплотить в своём доме. Даже профессию Ксюша выбрала гуманную- физиотерапевт, восстановительное лечение. Да вот с мужем не угадала.  Изначально прекрасный принц превратился в жестокое богомерзкое чудовище,но жаловаться нельзя, сама виновата. Однажды привыкшая к побоям жертва абъюза решилась на побег.  Причина проста - она безумно любила сына, лучше никакого отца,чем такое животное.
Побег прошёл под девизом " Из огня да…

Кураторы

Miriamel

6 августа 2023 г. 09:43

4.5 Только с ним она — королева

Побег прошёл под девизом " Из огня да…