3,7

Все началось с самого невинного желания Ани приворожить парня. Для этого нужно было совсем немного: взять пасхальное яйцо и в полночь закопать его в могиле человека, носящего имя возлюбленного.…
Серия: Сыщицы-любительницы Мариша и Инна
Издательство: Эксмо

15 марта 2014 г. 22:55

Детективчики Дарьи Калининой читаются очень быстро и легко. Знаете, иногда вот хочется что-то такое почитать, отвлечься от повседневных забот, проблем. На протяжении чтения вам не придётся внимательно следить за ходом событий, вы не будете разгадывать замысловатые "головоломки", ломать голову над знаками и тайнами, делать ставки на потенциальных злодеев и подозревать в каждом персонаже преступника. Нет, у детективов этой писательницы сюжет очень прост, хотя концовка - развязка оказывается совсем неожиданной и иногда с "примесью нелепости". Мне понравилось, я хотела отвлечься и данная книга мне помогла. Берите в дорогу, чтобы скоротать время.

ISBN: 5-699-18791-X

15 марта 2014 г. 22:55