3,1

В результате эксперимента высокоразвитой инопланетной цивилизации - существ, известных на Земле под аббревиатурой БОГ, или БОГИ, - сотни тысяч землян мгновенно переносятся в неизвестный мир. Земляне…
Серия: Современный фантастический боевик
Цикл: Ментовский вояж, книга №1
Издательство: АСТ

yulechka_book

2 октября 2020 г. 13:06

4 Не хило боги поигрались .

По воле Богов людей перекинули в другой мир , и решили понаблюдать как они будут выживать в среде приближенной к эпохе динозавров. Переносили конечно халтурно , где деревней , где-то вообще как попало. Поэтому в новом мире интерционал твориться начиная русскими и кончая венграми. Тут и леозавры сжирающие людей и джунгли , и сами люди которые вели себя как монстры. Потом еще исламисты появились и перебили полдеревни. В целом книга не плохая , мне даже понравился слог и сюжет , да он по мужски военно грубоватый но зато чувствовались эмоции. И переживания тоже были , тут и убитые и раненые тоже были. Я думаю если у книги будет продолжение то обязательно прочту.

Везунчики, роман

ISBN: 978-5-17-098911-9

Год издания: 2016

448 страниц

yulechka_book

2 октября 2020 г. 13:06

4 Не хило боги поигрались .

ElenkaC

13 января 2017 г. 15:11

"... мужики по натуре своей так устроены, что не усидят на месте, если придумают, как им заглянуть за горизонт. Хотя бы ближайший" - цитатка на 100% отражает сюжет. Несколько кусочков Земли с землянами разных вер и рас оказались переправлены в мир, где шастают мамонты и динозавры. Героям приходится выбирать: драться друг с другом за ресурсы или сплотиться и попытаться выжить, отыскав точки соприкосновения, а еще непременно узнать побольше о новом доме. В общем, динамичный фантастический боевичок - начало цикла. - прочитан с удовольствием, даже обилие боевки не мешало.

Подборки