4,4

Неведомая и безжалостная сила вырывала фрагменты различных миров вместе с их обитателями и складывала из них чудовищный пазл в мире Улья. Большинство новичков, людей и животных, превращались в зомби…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: S-T-I-K-S. Похождения Карата, книга №2
Издательство: Эксмо

14 февраля 2022 г. 10:17

Вторая книга интереснее первой. Сюжет, хоть и дробный, но его можно разделить на определённые части (поход в рейд в качестве грузчика, поездка за Скребером, бой, поход домой, переговоры с квазером).
Много второстепенных героев, но они плохо раскрыты.
Больше хорошего экшена
Из минусов: постоянное объяснение законов Сикса и разжевывание того, что уже произошло (или было сказано).
Хорошая книга, надеюсь следующие будут интереснее

ISBN: 978-5-699-91976-5

Год издания: 2016

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
480 стр.

14 февраля 2022 г. 10:17

Много второстепенных героев, но они плохо раскрыты.
Больше хорошего экшена
Хорошая книга, надеюсь следующие будут интереснее

1 ноября 2020 г. 14:41

3.5 мужская книга

книга написана гораздо интереснее первой части и, в принципе, может читаться отдельно. герои действуют более логично и виден костяк сюжета. Мне не хватило описательных деталей, прилагательных, всё слишком по-мужски описано - языком действий, глаголами) Герой стал более целостным по характеру и целеустремлённым. Полкниги ждал употребит ли на себя полученный хабар, интрига держалась. PS: Повторение истин первой книги утомляет, но если читать эту без первой, то полезно) PPS: перечитывать вряд ли буду, не хватает деталей, которые можно было бы посмаковать

Подборки