Сядьте на пол. Руководство по дзену для родителей.

Леха Андреев

4,3

27 июня 2017 г. 10:51

Чувак it-шник, работал над созданием некоторых интересных проектов, например lenta.ru, общался в кругах создателей yandex, rambler и тд, модерировал несколько крупнейших форумов "для родителей, для мам". И вот написал книгу про детей. У него самого их 3шт. Видно что разбирается в современном мире.

Книга сильно отличается от книги Димы Зицера. Леха рассказывает про воспитание на примере своих детей. Примеров много и все они из его жизни. Начинает с "зачем вообще дети нужны", младенчества, заканчивает примерно 5-7 летним возрастом старшего. Как учит их с малого наукам, как ездят в летние лагеря вместе с палатками, хэнд мэйдом лука, удочки, плотов, астрономия, математика, мастер классы, театр и ролях вожатых - родители, кто на что горазд.

Оценка 8 из 10. Читать стоит.

Привел много списка…

27 июня 2017 г. 10:51

Оценка 8 из 10. Читать стоит.

Привел много списка…