Безудержная страсть связывала Изу и Марка, они были безмерно счастливы. Но однажды он узнал о ее предательстве и вышвырнул из своей жизни. Прошло шесть лет. Иза Вэйрин изменила имя и род…
Издательство: Центрполиграф

23 июля 2021 г. 10:47

Иногда я бываю очень удивлена, обнаружив какую-то книгу в своем телефоне. С этой произошла именно такая ситуация. Этот романчик похож на краткий пересказ "в предыдущих сериях", которые раньше предворяли начало мыльных опер (возможно, и сейчас это происходит) - все очень быстро, сумбурно, никакой эмоциональной нагрузки, не говоря уж о раскрытии героев. На этом фоне вторая книга серии (можно читать отдельно, события происходят параллельно, общие диалоги перенесены во вторую часть) даже смотрится более-менее прилично.

ISBN: 978-5-227-06801-9

Год издания: 2016