3,2

Что же послужило причиной скандала, который правый депутат Карнаухий закатил на заседании Думы?

© неомут

George3

22 ноября 2017 г. 23:38

3.5 Как можно заработать

Странным сначала показалось название фельетона. Ведь спермин - это вытяжка из семенных желез животных, употребляемое как лечебное средство. Но оно оказалось абсолютно точным, оказавшись квинтэссенцией всего произведения. Такой прием создания на ровном месте сенсации, какой так красочно описан в фельетоне, написанном более ста лет назад, со временем не затерялся, а только приобретал все новые, более изощренные виды. Да и частота его использования зашкаливает. Достаточно вспомнить, что происходило и происходит в Раде и не только, при этом, если в произведении этот прием не нес опасности, то в настоящее время приобретает угрожающий характер, как это было с обвинением Сирии в применении химического оружия.

Форма: рассказ

George3