Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая

Рон Фрай

3,8

С помощью этого руководства вы научитесь эффективно работать с книгами, учебниками, искать информацию в библиотеке и Интернете, продуктивно готовиться к контрольным, тестам и экзаменам, и…
Серия: Красный диплом
Издательство: Эксмо

21 июля 2021 г. 11:24

3 Хорошая книга в нужное время

Книга Рона Фрая подойдет больше всего тем, кто учится сейчас или планирует учиться. В больше степени для тех, кто учиться будет очно.

Кратко раскрыты множество тем и способов обучения. Выделены необходимые для успешной учебы аспекты.

Тот редкий случай, когда книга полностью оправдывает своё название.

Она не научит тебя думать или читать. Искать способы получения информации. А вот как организовать время, какие техники использовать и на что стоит обратить внимание, здесь расписано прекрасно.

Попади эта книга ко мне во времена поступления в институт, вышел бы с красным дипломом.

А сейчас большую часть всего узнал либо на личном опыте, либо прочитал в других книгах.

Если приступаешь к учебе - книга must have.

ISBN: 978-5-699-89302-7

Тираж: 3000

Редактор: Ивахненко Л.

21 июля 2021 г. 11:24

3 Хорошая книга в нужное время

Тот редкий случай, когда книга полностью оправдывает своё название.

Если приступаешь к учебе - книга must have.

21 августа 2020 г. 22:14

4.5 Прописные, но важные истины

Именно поэтому моя рецензия будет небольшой.
Эту книгу идеально прочитать школьникам, и чем раньше, тем лучше. Но и более "старшим" учащимся также будет полезно, т. к. считаю, что каждому будет что подчеркнуть и взять на вооружение данные в этой книге советы. Как и мне. Часть советов и уловок я знала и применяла до прочтения, и после изучения книги мои навыки учиться улучшились.
Вывод. Советую каждому человеку, познающее новое и желающему делать это эффективно