Денежный фэншуй. 21 способ привлечения денег.

Правдина Наталья

3,1

Перед вами – методы привлечения денег, которые привели к успеху Наталью Правдину! Это секретные методы фэншуй. Фэншуй – знание об управлении энергией благополучия, которому уже не одна тысяча лет!…
Серия: Учимся быть богатым, здоровым и счастливым
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

12 февраля 2017 г. 16:04

Вам надоело прозябать в бедности, считая рубли до зарплаты? Тогда вам стоит изучить денежные законы. Они «мыслятся» часто не такими, как кажутся нам. И бывают они не только экономическими и социальными, но и таинственно-магическими. И согласны вы с этим или нет, законы эти существует. Признаете вы их или нет, но они действуют. Наши предки понимали и пользовались этим. А сегодня даже современные ученые и эзотерики повернулись к этим магическим денежным законам, пытаясь объяснить их с точки зрения вселенской энергии и человеческой нейропсихологии. Как же узнать, что это за законы, и как они действуют? Для начала можно начать с чтения этой книги!

ISBN: 978-5-17-098335-3

Год издания: 2017