Снайпер разведотряда. Наш человек в ГРУ

Светлов Д.Н.

2,9

В наши дни он был обычным студентом. Но провалившись в 1941 год и с боями прорвавшись из окружения, «попаданец» получает назначение в сверхсекретную разведшколу ГРУ.

Элитная стрелковая подготовка…
Серия: Героическая фантастика. Только новинки!
Издательство: Эксмо

MarchingCat

4 декабря 2018 г. 17:35

2 Всё очень плохо.

Очень плохо. Вот как раз тот случай, когда уровень школьного сочинения "как я провёл это". Запредельно простенько. Наивненько. Сумбурненько. Напрочь неправдоподобненько. Хромает всё что только может - сюжет, авторский язык, логика. Осилил с превеликим трудом. Сугубо "для галочки". Больше книги этого автора в руки не возьму. Даже бесплатно. Даже просто как чтение убить время.

ISBN: 978-5-699-88477-3

Год издания: 2016