3,6

Он — палач. Человек без чести и совести. Он — «темный жнец», отреченный от церкви. Он — друг светлого монаха и отличный повар, человек Короны и ее представитель перед Смертью, страх горожан и друг…
Серия: Попаданец
Цикл: Тёмная сторона, книга №1
Издательство: АСТ

23 февраля 2020 г. 19:08

0 В лучших традициях экшена

То есть, ни о чем. Кровь, резня и прочие спецэффекты. Вот и всё. Но зачем, почему и с какого перепугу не понятно. Никакого сюжета не наблюдается. Единственный положительный момент серии — это юмор автора, порой черный, но все равно забавно) На мой вкус, эта серия у автора не удалась.

Благодарю за внимание и всем хорошего чувства юмора) Чтобы хоть что-то позитивное прослеживать по жизни)

Темная сторона, роман

стр. 5-347